KONTAKT & ANFAHRT

KONTAKT & ANFAHRT

Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Bernd Zucker
+49 (0) 7904 9 42 96 - 0 
bernd.zucker@zucker-edelstahl.com
Buchhaltung und Personalmanagement
Renate Zucker
+49 (0) 7904 9 42 96 - 0 
renate.zucker@zucker-edelstahl.com
Einkauf
Viktoria Stez
+49 (0) 7904 9 42 96 - 50 
viktoria.stez@zucker-edelstahl.com
Vertrieb
Rainer Falkenberger
+49 (0) 7904 9 42 96 - 55
rainer.falkenberger@zucker-edelstahl.com 
Vertrieb
Thomas Grün
+49 (0) 7904 9 42 96 - 59
thomas.gruen@zucker-edelstahl.com
Qualitätsmanagement
Daniela Birkigt
+49 (0) 7904 9 42 96 - 23
daniela.birkigt@zucker-edelstahl.com
Betriebsleitung Lasertechnik
Peter Falkenberger
+49 (0) 7904 9 42 96 - 20
peter.falkenberger@zucker-edelstahl.com 
Abteilungsleiter Sortiergerätebau
Waldemar Sperling
+49 (0) 7904 9 42 96 - 62
waldemar.sperling@zucker-edelstahl.com

Kontakt

Bitte beachten Sie bei der Eingabe Ihrer Daten auch unsere Datenschutzhinweise. Bei Rückfragen können Sie uns gerne auch telefonisch kontaktieren:

Zucker_Adresse

Zucker Edelstahlschmiede GmbH
Süßwiesenstraße 4
74549 Wolpertshausen

Zucker_Telefon

+49 (0) 7904 942 96 - 0

Zucker_Fax

+49 (0) 7904 942 96 - 40

Zucker_E-Mail

info@zucker-edelstahl.com












*Pflichtfelder